Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых структур

27 сентября 2022 12:25

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил мобилизовать половину сотрудников силовых структур

Об этом политик написал в своих соцсетях

Жители Брянской области широко поддержали призыв Рамзана Кадырова мобилизовать половину сотрудников силовых ведомств. Это я понял, пробежавшись вчера по социальным сетям.

Брянцы с воодушевлением восприняли предложение Рамзана Кадырова о мобилизации сотрудников силовых структур.Об, этом глава Чеченской республики написал у себя в телеграмм-канале 24 сентября.

Вот полный текст:

"Россия огромная страна, и ресурсов в ней столько, что НАТО и Запад устанут считать.

А военных ресурсов гораздо больше, чем можно представить. Даже если исключить из уравнения резервистов, то у нас все равно остаётся колоссальный штат сотрудников, которые так или иначе имеют хорошую физическую подготовку и навыки владения оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК.

Вместе с силовыми и военными ведомствами — это примерно 5 млн человек, которые регулярно сдают спортивные нормативы. Если оставить 50% сотрудников на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек снесёт любую западную армию. И резерв не понадобится.
Руководители этих подразделений уже сейчас могли бы приступить к оптимизации рабочего процесса с учётом нововведений.

Честное слово, стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище. И поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были ресурсы, которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны.

Уклонисты были и в Великую Отечественную, но и тогда на защиту Родины встали и стар и млад, плечом к плечу. И если надо будет, уверен, встанут и сегодня. Тем более, обратите внимание, что наша мобилизация отличается от украинской, где мужчин силой задерживают на улице, чтобы отправить их, как сами же и говорят «на фарш». У нас же просто идёт подготовка резерва: месяц-два на полигоне, чтобы вспомнили маневры и тактику, а там видно будет. Понадобятся резервы — хорошо. Не понадобятся — еще лучше! Так что, мужчины, собирайте волю в кулак!

Да, возможно есть и вина нашего государства, которое позволило западной пропаганде пустить свои щупальца и разбавить патриотическое" воспитание. Но все равно, настоящий мужчина должен мечтать совершить подвиг! Так что будем наверстывать, и все у нас получится.

Жители региона положительно оценили предложение Рамзана Кадырова, рассказав о том, что сотрудники намного опытнее, нежели мобилизованные граждане. Тем более наличие такого большого количества сотрудников силовых структур сможет существенно увеличить российскую группировку в СВО на Украине.

12:25
117
Тихо пока...
Отец олимпийского чемпиона едва не погиб при обстреле брянского села Подывотье
Сегодня, 31 октября, отец  лыжника Александра Большунова рассказал о снаряде, угодившем во...ПОДРОБНЕЕ
Маршрутчики в Брянске подняли цены на проезд на 30 рублей
Гекоторые перевозчики в Брянске подняли стоимость проезда с 25 до 30 рублей...ПОДРОБНЕЕ
«Осторожно, новости» сообщает о гибели 24-летнего бойца в Брянской области
В результате обстрела со стороны Украины в Погарском районе Брянской области один...ПОДРОБНЕЕ

ИНЦИДЕНТ 32 © 2022