В Белых Берегах появилась "скамья примирения"

9 сентября 2022 10:06

В Белых Берегах появилась "скамья примирения"

В Белых Берегах Фокинского района Брянска установили «скамью примирения» прямо возле Дворца культуру, — сообщает сообщество ВКонтактте «БЕЛЫЕ БЕРЕГА».

Интересный арт-объект сразу привлек внимание жителей к себе. Сейчас пока брянцев просят не садиться на него, но уже через некоторое время ограничение снимут.

"По инициативе Белобережской поселковой администрации в парке Дворца культуры появился арт-объект «Скамья примирения». Такой замечательный объект был изготовлен благодаря творческому подходу мебельного предприятия ООО «Мебельград». Весь секрет в форме скамьи — она выполнена в виде «галочки», на ней невозможно сидеть порознь. Присаживающиеся на скамью люди непременно скатываются к середине и, в конце концов, оказываются плечом к плечу. Это лучший способ примирения! Белобережская поселковая администрация выражает благодарность ООО «Мебельград» за появившуюся в поселке позитивную скульптуру. Просим не пользоваться новым сооружением до его полной установки и благоустройства. УВАЖАЙТЕ ТРУД ЛЮДЕЙ! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!", — написал автор поста.

10:06
70
Тихо пока...
Отец олимпийского чемпиона едва не погиб при обстреле брянского села Подывотье
Сегодня, 31 октября, отец  лыжника Александра Большунова рассказал о снаряде, угодившем во...ПОДРОБНЕЕ
Маршрутчики в Брянске подняли цены на проезд на 30 рублей
Гекоторые перевозчики в Брянске подняли стоимость проезда с 25 до 30 рублей...ПОДРОБНЕЕ
«Осторожно, новости» сообщает о гибели 24-летнего бойца в Брянской области
В результате обстрела со стороны Украины в Погарском районе Брянской области один...ПОДРОБНЕЕ

ИНЦИДЕНТ 32 © 2022